Поиск однополчан
навигация
Главная
О нас
Правление
Президиум Правления
Наш фотоархив (мероприятия, праздники)
Наша газета
Страница Юрия Исламова
Книга памяти (Свердл. обл.)
Мемориальная доска 40-й Армии
Афганский мемориал Погранвойск
Семьи погибших
Памятники и мемориалы
Музей "Шурави"
Творчество ветеранов
Культурный центр "Солдаты России"
Воины Отечества
Видео архив
Новые книги
Справочник - Меры социальной поддержки


Патриотическое радио ОТЧИЗНА

70 лет Великой Победы

 Министерство обороны Российской Федерации
(Минобороны России)

Екатеринбургское суворовское военное училище          Министерства обороны Российской Федерации

Вшивцев Владимир Сергеевич

Свердловский региональный Совет сторонников партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ»

поиск

МБУ "Музей памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты"

Фонд
"Вечная память"
(г. Москва)

Свердловчане,
не получившие награды

С Днем Рождения побратимы!

Встречи однополчан

Помяните нас живые!

Нижнетагильский центр социального обслуживания ветеранов боевых действий и членов их семей








На главную     Поиск

345 гв. отдельный парашютно-десантный полк

Оставить информацию о себе






Bruno Scapars
Eмельянов Юрий Константинович (ЗРАБАТР)
Kerimov musallim israfil ogli - GOGA
Аблясов Вячеслав Васильевич (2 ПДБ)
Агафонцев Вячеслав Владимирович
Андриянов Николай (4 ПДР)
Анисин Василий иванович (ИСР)
Анфиногентов Валерий Анатольевич
Афанасьев Игорь Алексеевич (2 ПДР)
Баев Александр Михайлович
Бакулин Александр Иванович (1 ПДБ)
Барамбаев Павел Анатольевич 1979 г.
Баранов Владимир Витальевич
Басенко Валерий Николаевич
Батыров Айрат Фатхлисламович
Бахин Алексей Юрьевич
Беглов Александр Владимирович
Белуха Владимир
Берсенёв Александр Михайлович
Бобров Олег Анатольевич (8 ПДР)
Больнов Владимир Алексеевич
Большов Андрей Викторович
Бордуненко Александр Петрович
Бородастов Виктор Алексеевич
Братченко Василий Иванович
Брок Александр Алексеевич (танк.рота)
Булычев Павел Николаевич
Бывалец Сергей Васильевич
Бычков Николай Сергеевич (ЗРАБАТР)
Варбузов Андрей "Белый" (2 ПДР)
Васильков Валерий Александрвич
Вахитов Минифан Габдрахимович
Вишняков Геннадий Иванович
Ворожейкин Андрей Васильевич "Борода" (РМО)
Воропаев Владимир Евгеньевич
Генералов Юрий Геннадьевич
Герасимов Герман Юрьевич (5 ПДР)
Герасимов Юрий Александрович (9 ПДР)
Глоба александр александрович
Глухов Леонид Тимофеевич (2 ПДБ)
Голубничий Юрий Геннадьевич
Грачёв Александр Анатольевич (1 ПДР)
Гриценко Сергей Анатольевич (3 взвод связи)
Давлатеров Мирзовали Исоевич (РР)
Данилов Александр Викторович
Данилов Михаил Иванович (ЗРАБАТР)
Дворников Олег Юрьевич
Елишев Андрей Петрович
Ермаков Юрий (2 ПДБ)
Жаринов олег владимирович
Жданов Сергей Львович
ЗОТОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ (2 ПДР)
Завалин Андрей Яковлевич
Зайцев Алексей Александрович
Зайцев Валентин (2 ПДБ)
Зайцев Владимир Павлович (3 ПДР)
Захарян Надир Бадирович (6 ПДР)
Злобин Сергей Анатольевич (3 ПДР)
Зырянов Андрей
Ибрагимов Ринат Халилович
Иванов Иван Петрович (рем рота)
Иванов Сергей Викторович
Иванов валерий алексеевич (САБатр)
Иванов владимир николаевич
Ивлев Николай Николаевич (1 ПДР)
Игошев Сергей "Длинный"
Иночкин Евгений Анатольевич
Ишутин Александр Викторович
Калабухов Алексей
Канаев Павел Станиславович (3 ПДБ)
Карначев Владимир Алексеевич (8 ПДР)
Кашаев Игорь Михайлович
Климонов виктор сергеевич
Коваленко иван николаевич
Козлов Александр Владимирович (7 ПДР)
Кондратёнок Алексей Владимирович (Кондрат) 1РВ-1ПДР
Костоусов Павел Николаевич
Костромин Михаил Аркадьевич (1 взвод связи)
Костромской павел валерьевич
Кохан Сергей Григорьевич
Кудрявцев Алексей Николаевич (ПОГИБ 9.8.80)
Кудряшов Александр Александрович
Кузнецов Владимир Валерьевичь
Кулик Анатолий Андреевич (САБатр)
Курбатов Юрий Альфикович
Кустов Юрий Филимонович
Кучин Алексей Борисович (9 ПДР)
Лавриненко Федор Иванович
Ларев Вячеслав Николаевич (ТР)
Лебедеев Сергей Мирославович
Леонтьев Павел Борисович (ИСР)
Леунов Владимир Анатольевич
Лихачёв Сергей Викторович
Лозгачёв Владимир Александрович (9 ПДР)
Мамедов Фазил Яхъя-Оглы
Манторов Владимир Петрович
Мартыненко павел леонидович
Махмудов Курмангали Хамарадинович
Медведев Роберт Борисович
Можаровский Александр Юрьевич (3 ПДБ)
Мотычак Николай Иванович (ИСР)
Муртазин Ханиф Умярович
Настевич Владимир Петрович
Наумов Алексей Витальевич
Наумов Валерий Викторович (1 САБатр)
Невзоров Андрей Валерьевич
Неклиенко Александр Геннадьевич (РР)
Непомнящих Александр Михайлович (РР)
Низамов рим зинурович (РР)
Никитенко Игорь Петрович
Новиков Александр Владимирович (ИСР)
Нохрин Сергей (9 рота)
Нуреев Сергей Нагимович (2 ПДБ)
Нурмуханов Мухамбет Магауянович
Огиенко Владислав Викторович
Панов Юрий Владимирович
Панчук Эдуард Емилович
Паршаков Василий Евгеньевич (ТР)
Пахмутов Владимир Михайлович
Перминов Василий Иванович (ИСР)
Петровский Николай Иванович (3 ГАБатр)
Петухов Алексей Геннадьевич (РР)
Пинегин Сергей Анатольевич
Плотников Геннадий Александрович (ИСР)
Пологов Михаил Владимирович
Пономарёв Виктор
Попков Олег Сергеевич (ПОГИБ В АФГАНИСТАНЕ)
Попов Александр Николаевич
Поспелов Павел Викторович
Праздничных Сергей
Привалов Игорь Александрович
Прокопенко Сергей Николаевич
Пузачев Виктор Николаевич
Пундиков Вячеслав Николаевич (ЗОНА)
РОДИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ .ФИКСА .
Решетняк Алексей Иванович (1 РВ)
Рогожко Николай Николаевич (2 ПДР)
Романов Роман Петрович (2 РВ)
Рыскин Юрий (3 ПДР)
СТАРКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ "ЛОМ" (2 ПДБ) .
Сабаев иван петрович
Савидов андрей николаевич "Сава"
Саливон Александр Иванович "Механ" (7 ПДР)
Самсонов Юрий
Сапаров Андрей Хайтбаевич "САПАР" (8 рота)
Сапогов Валерий Николаевич (РР)
Селуков Николай Семенович
Сидоренко Владимир Николаевич
Сидоров Владимир "Толстый" (ИСР)
Силаев Вячеслав Владимирович (ИСР)
Сможенков Вася (2 ПДР)
Соболев Константин - ПОИСК
Соловьёв Александр Васильевич
Сорокин Дмитрий
Старков Спартак Валентинович
Стрельцов Виктор Алексеевич
ТРОФИМОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ
Толстиков Александр Иванович
Томашевский Александр Анатольевич (ремрота)
Томилов Владимир Леонидович
Третьяк Евгений Николаевич (РМО и ИСР)
Тупоногов Михаил Александрович
Федотов Анатолий Дмитриевич (ВРХР)
Фрейманис Айнарс (9 ПДР)
Фуксов Олег Валерьевич (2 РВ)
Хабриев Андрей Амирович
Халимон Сергей Семёновмч
Хлупнов Сергей "Кекс" (1 взвод связи)
Хобунов Аким Гаряевич (8 ПДР)
Христолюбов Анатолий Александрович (ремрота)
Хуснулин Тахир "ТОХА (1 взвод связи)
Царев Александр Викторович
Черных Сергей Иванович
Чернышев Андрей Витальевич "Черныш (7 ПДР)
Чернышев дмитрий иванович
Чернышов николай иванович "Чёрный" (сабатр)
Чуносов Евгений Семёнович (3 ПДР и РР)
Чурило Николай Леонидович
Шаронов Валерий
Шеварухин Андрей
Шпилёв Игорь Викторович
Шувалов Андрей Рудольфович
Щур Андрей Фёдорович (7 ПДР) "Рэкс"
Ярков Владимир Вениаминович (5 ПДР)
http://old.old.rsva-ural.ru/


навигация

56 ОДШБр
СПЕЦНАЗ

Афганский фотоархив

Воспоминания, дневники

Карты Афганистана
Военная история
Техника и вооружение
Законы о ветеранах
Советы Юриста
Страница Психолога
Военно - патриотическая работа
Поиск однополчан
Гостевая книга
Ссылки
Контакты
Гимн СОО РСВА
Российский Союз ветеранов Афганистана
Победители - Солдаты Великой Войны
Таганский ряд
Музей ВДВ \
Автомат и гитара - стихи и песни из солдатских блокнотов
Ансамбль ВДВ России Голубые береты
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ).
 Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников Содружества.
Записки офицера спецназа ГРУ.


2006-
Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /home/u64173/old.rsva-ural.ru/www/footer.inc.php on line 236
2018 (с) РСВА Свердловская область

Все права защищены, полное или частичное копирование материалов с сайта только с согласия владельца вопросы и предложения направляйте по адресу info@old.rsva-ural.ru
Разработка сайта
Дизайн студия D1.ru

Всего посетителей: 13628342