Поиск однополчан
навигация
Главная
О нас
Правление
Президиум Правления
Наш фотоархив (мероприятия, праздники)
Наша газета
Страница Юрия Исламова
Книга памяти (Свердл. обл.)
Мемориальная доска 40-й Армии
Афганский мемориал Погранвойск
Семьи погибших
Памятники и мемориалы
Музей "Шурави"
Творчество ветеранов
Культурный центр "Солдаты России"
Воины Отечества
Видео архив
Новые книги
Справочник - Меры социальной поддержки


Патриотическое радио ОТЧИЗНА

70 лет Великой Победы

 Министерство обороны Российской Федерации
(Минобороны России)

Екатеринбургское суворовское военное училище          Министерства обороны Российской Федерации

Вшивцев Владимир Сергеевич

Свердловский региональный Совет сторонников партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ»

поиск

МБУ "Музей памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты"

Фонд
"Вечная память"
(г. Москва)

Свердловчане,
не получившие награды

С Днем Рождения побратимы!

Встречи однополчан

Помяните нас живые!

Нижнетагильский центр социального обслуживания ветеранов боевых действий и членов их семей








На главную     Поиск

66 отдельная мотострелковая бригада

Оставить информацию о себе






Mihai Anatolii
Аббасов Видади Бахадур оглы (3-РОТА ДШБ)
Абрамов К.В.
Абраров Фанис Абдылхаевич (заставы №19,21 и 24)
Агаев. Башир. Шахгусейн оглы
Александров Олег Александрович
Алехин Валерий (ПТБ)
Амосов Александр Николаевич
Андреев Илья Фёдорович
Андронов Олег Владимирович (1 мср)
Аннич Федор Григорьевич (7 МСР)
Арипов Бадриддин Камилжанович
Атаманенко андрей александрович
Ахмадуллин Мажит Шарифович (ремрота)
Ахмолин Владимир Иванович (ДШБ)
БАРАНОВСКИЙ ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ
БУСКИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ (РОТА СВЯЗИ)
Бабаев Назим Мустофа оглы
Бажин Владимир Петрович
Байсылбаев Мурат Калелович (минбатр 2 МСБ)
Барабаш Владимир Тимофеевич
Барышников Сергей Александрович
Бачурин Аалександр Ммихайлович
Белоусов Геннадий Михайлович (саперная рота)
Билаш Анатолий Онуфриевич (3 МСБ)
Бондаренко Геннадий Владимирович
Бородач Михаил Васильевич
Бронштейн Игорь Зорьевич
Будурович Иван Иванович
Бутузов Анатолий Иванович
Быткин Владимир (минбатр 2 МСБ)
Ванчарин Геннадий (2 МСБ)
Викторов Виталий Николаевич (ГРВ 3 МСБ)
Войтеховский Иван (Жора) Чеславович
Выучейский Сергей Дмитревич
ГРУША СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (2 дшр)
ГУСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Гайфуллин Ильсур (разведрота)
Глушков Сергей Александрович (2 дшр)
Голуб Аркадий Анатольевич (5 мср)
Гришковец петр викторович
Гуцан Георгий Григоръевич (6 мср)
ДАУКУЛОВ САГИНБАЙ ЖЕНСЕКБАЕВИЧ (ПТБатр)
Дантицкий Виктор Михайлович (1 дшр)
Даукулов сагимбай женсикбаевич
Денисов Николай (ИСР)
Джунусов тулкин толипбаевич
Довгошеев валерий петрович
Евгений (4 мср)
Егоров Николай Викторович
Ермаков Андрей
Жолдыбаев Сабит Кудайбергенович
Жуков Виктор Николаевич
Жуков Сергей Александрович (1 мср)
Зайцев Валерий Данилович
Зеленин Михаил Васильевич
Зеленин Михаил Васильевич
Зеленин Михаил Васильевич
Зикрин Надир Фавзиевич
Золотов Александр (зенбатр)
ИЮДИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
Иванов Михаил Николаевич (ГРВ 1 МСБ)
Иргит Байлан-оол Очурович
КРЮЧКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ (огнемет.взвод)
Кабулов Курбан Иброхимович (1-батальон 1-рота)
Карнюшинков Владимир (хим.взвод)
Картель Александр Иванович (ком.взвода связи 3 мсб)
Катанидис Игорь Михайлович (рмо)
Кашуткин Юрий Владимирович
Келлер Александр (1 тр)
Климакин Василий Викторович
Коваленко Евгений Викторович
Коваль Виктор Васильевич (ЗРАбатарея)
Коколов Пётр Петрович
Корепанов Дмитрий (3 дшр)
Костюков Анатолий Васильевич (1 МСБ)
Кравец Виталий Иванович
Кривцов Валерий Владимирович "Москва"
Ксенженков Александр Анатольевич
Кузнецов Анатолий Владимирович (рмо)
Кузнецов Юрий (в/ч пп 93992 "Т")
Кулешов иван сергеевич (8 мср)
Курбанов Рустемжан Джамалдинович (2 минбатр)
Лаврентьев Григорий Вавилович
Левина (Исакова ) Маргарита Леонидовна
Ли Александр Владимирович
Лукичев Владимир (7 мср и 3 дшр)
Лунгу Вечеслав (Инженерно -саперная рота)
МАЛОВ Сергей Степанович (РР и 2 МСБ)
Матернюк Юра (2 дшр)
Межуткин Дмитрий Алексеевич
Миннигалиев Наиль Нурфаязович (2 минбатр)
Мисулев Валерий Иванович (АДН)
Моисеенко Вадим Валерьевич (РМО)
Морозов Игорь Викторович
Мочалова (Тарсукова) Светлана Николаевна (АДН)
Муквич Сергей Николаевич (пост Маровары)
Мустафаев Видади Насреддин оглы (1 рота ДШБ)
Мыльников Александр Геннадьевич
Науменко Вячеслав (ДШБ)
Николаев Александр Иванович
Николин Лев (2 МСБ)
Нимыч Дмитрий Владимирович (адн, 2 гауб. батарея)
Новожилов Алексей Витальевач
Олифиренко Александр Иванович
Осечкин Юрий Васильевич
Османов Сервер (РМО)
Остапчук Геннадий (5 мср)
Оськин Александр Юрьевич (5 МСР)
ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Пастушенко Алексей Владимерович
Пержан Михаил (3 МСБ)
Перницкий Яков Яковлевич
Перов Игорь Иванович чмо (реабатр)
Петрик Василий (1 рота ДШБ)
Петухов Александр Павлович (5 мср)
Пиккарайнен Сергей (1 рота ДШБ)
Пилль Сергей Леонгардович (2 дшр)
Пименов Владимир (3 тр)
Платон станислав сергеевич (рота связи)
Поставнев Александр Владимирович (9 мср)
РЫБАЛЬЧЕНКО ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ (7 мср)
Раджабов Абдулла Ахмедович (батарея Град)
Раимов Нуржан Каниевич (минбатр 2 МСБ)
Рахманин андрей альфредович (3 ДШР)
Рахманкулов Кахрамон (Асадабад, арт.батарея)
Рашкес Виталий Оскарович
Роженцев Анатолий Александрович
Ртищев Игорь Анатольевич (3 МСБ)
Рудой Виктор Владимирович (ЗРАБАТР)
Рузметов Бектурды Джуманиязович
Самокиш Андрей Олегович
Серикбаев Жанат (3 тр)
Солтанов Сергей Александрович
Сопин Сергей (ИСР)
Степанов Владимир Борисович (АДН и 3 МСБ)
Стопник Cергей (ДШБ)
Стрельченко Валерій Максимович
Сыч Федор Гордеевич
Тарасюк Сергей Сергеевич (разведрота)
Ташкинов Анатолий Васильевич
Тиунов Сергей Иванович (7 мср)
Товстоног алексей алексеевич (огнемётный взвод)
Томусяк Анатолий Эдуардович
Тутов Хусейн Мулидович (Т!от!э) РМО
Уахитов Еслям Болатович
Удовенко Андрей Васильевич (Малыш) ДШБ 2 дшр
Удовенко Владимир Владимирович (огнемет.взвод)
Фегай Юрий Дементиевич
Федянов Александр Анатольевич (1 дшр)
Хомутов Сергей
ЧЕРНИКОВ СЕРГЕЙ "ЧЕРНЫЙ" (ИСР)
Чашков Владимир Николаевич (ТБ)
Черкасов А. С.
Шалагин Илья Николаевич
Шальнев Андрей Григорьевич (рота связи)
Швыдкый Александр Дмитриевич
Шулик Николай Иванович (рмо)
Щетинин Валерий петрович
Щукин Александр Сергеевич (3 дшр)
Эльмурзаев Валентин (рмо)
Эралиев Какан Торонович
Яндимиркин Владислав Витальевич (3 дшр)
Ятченко михаил григорьевич
пашутин александр фёдорович
http://old.old.rsva-ural.ru/


навигация

56 ОДШБр
СПЕЦНАЗ

Афганский фотоархив

Воспоминания, дневники

Карты Афганистана
Военная история
Техника и вооружение
Законы о ветеранах
Советы Юриста
Страница Психолога
Военно - патриотическая работа
Поиск однополчан
Гостевая книга
Ссылки
Контакты
Гимн СОО РСВА
Российский Союз ветеранов Афганистана
Победители - Солдаты Великой Войны
Таганский ряд
Музей ВДВ \
Автомат и гитара - стихи и песни из солдатских блокнотов
Ансамбль ВДВ России Голубые береты
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ).
 Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников Содружества.
Записки офицера спецназа ГРУ.


2006-
Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /home/u64173/old.rsva-ural.ru/www/footer.inc.php on line 236
2018 (с) РСВА Свердловская область

Все права защищены, полное или частичное копирование материалов с сайта только с согласия владельца вопросы и предложения направляйте по адресу info@old.rsva-ural.ru
Разработка сайта
Дизайн студия D1.ru

Всего посетителей: 13628339