навигация
Главная
О нас
Правление
Президиум Правления
Наш фотоархив (мероприятия, праздники)
Наша газета
Страница Юрия Исламова
Книга памяти (Свердл. обл.)
Мемориальная доска 40-й Армии
Афганский мемориал Погранвойск
Семьи погибших
Памятники и мемориалы
Музей "Шурави"
Творчество ветеранов
Культурный центр "Солдаты России"
Воины Отечества
Видео архив
Новые книги
Справочник - Меры социальной поддержки


Патриотическое радио ОТЧИЗНА

70 лет Великой Победы

 Министерство обороны Российской Федерации
(Минобороны России)

Екатеринбургское суворовское военное училище          Министерства обороны Российской Федерации

Вшивцев Владимир Сергеевич

Свердловский региональный Совет сторонников партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ»

поиск

МБУ "Музей памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты"

Фонд
"Вечная память"
(г. Москва)

Свердловчане,
не получившие награды

С Днем Рождения побратимы!

Встречи однополчан

Помяните нас живые!

Нижнетагильский центр социального обслуживания ветеранов боевых действий и членов их семей










Алфавитные списки погибших 345 гв. опдп
звание ФИО дата примечание
пп

гибели
1 рядовой Абдулминов Рамиль Равильевич 05.07.1980
2 мл.сержант Агафонов Николай Викторович 31.01.1985
3 рядовой Акилов Муртаза Рауфович 21.04.1986
4 ст.лейтенант Акчурин Марат Рустямович 25.08.1988
5 рядовой Алдияров Султан Каршибаевич 02.09.1982
6 мл.сержант Александров Вячеслав Александрович 07.01.1988 Герой Совет. Союза
7 ефрейтор Амелин Виктор Леонидович 05.07.1980
8 рядовой Андреев Сергей Аркадьевич 08.02.1989
9 ефрейтор Антонов Василий Алексеевич 04.01.1985
10 ст.лейтенант Антонюк Дмитрий Брониславович 05.07.1980
11 ефрейтор Артемьев Андрей Александрович 13.01.1984
12 ст.лейтенант Архангельский Виталий Александрович 13.04.1988
13 ст.лейтенант Астахин Сергей Васильевич 31.03.1982
14 рядовой Бабин Владимир Петрович 15.04.1984
15 рядовой Бабкин Юрий Николаевич 25.12.1981
16 мл.сержант Бадюк Андрей Викторович 29.09.1980
17 рядовой Баланда Владислав Александрович 01.12.1983
18 рядовой Басенков Сергей Степанович 24.01.1981
19 рядовой Бахтеев Гумяр Фатихович 21.01.1985
20 ефрейтор Бедункович Николай Викторович 09.08.1984
21 майор Безбородов Анатолий Иванович 24.09.1983
22 лейтенант Безруков Александр Иванович 23.08.1983
23 сержант Белков Вячеслав Алексеевич 12.03.1981
24 капитан Белогрудов Сергей Васильевич 07.06.1984
25 рядовой Белодед Николай Геннадьевич 25.10.1985
26 сержант Белоус Александр Михайлович 29.07.1981
27 рядовой Белоус Александр Михайлович 21.01.1985
28 рядовой Беляев Александр Михайлович 05.07.1980
29 рядовой Близнюков Александр Николаевич 07.07.1980
30 ст.лейтенант Бобровский Андрей Владимирович 21.12.1987
31 рядовой Богаев Александр Петрович 05.07.1980
32 капитан Богач Евгений Михайлович 06.02.1988
33 рядовой Болтнев Геннадий Сергеевич 24.11.1985
34 сержант Борзилов Олег Михайлович 25.09.1987
35 рядовой Борисов Валерий Анатольевич 06.12.1981
36 мл.сержант Борунов Сергей Анатольевич 15.12.1984
37 ефрейтор Бочаров Борис Григорьевич 14.05.1981
38 ефрейтор Брагин Сергей Николаевич 05.04.1985
39 рядовой Братцев Владислав Александрович 20.08.1988
40 ефрейтор Бугара Николай Петрович 09.06.1981
41 мл.сержант Буданов Андрей Евгеньевич 10.12.1982
42 лейтенант Буркин Виктор Игнатьевич 05.07.1980
43 мл.сержант Бурма Валерий Федорович 14.07.1985
44 мл.сержант Бутаков Евгений Федорович 25.10.1985
45 сержант Буткеев Николай Дмитриевич 25.09.1980
46 мл.сержант Быков Андрей Геннадьевич 17.10.1985
47 сержант Быковский Сергей Васильевич 31.08.1982
48 рядовой Василенко Владимир Васильевич 22.08.1988
49 мл.сержант Василенко Юрий Геннадьевич 12.03.1981
50 мл.сержант Васильев Андрей Владимирович 30.01.1982
51 рядовой Васильев Сергей Викторович 24.12.1984
52 рядовой Васильченко Олег Юрьевич 04.06.1980
53 ефрейтор Ваулин Евгений Николаевич 29.09.1980
54 мл.сержант Величко Василий Иванович 24.04.1987
55 сержант Вожегов Александр Леонидович 22.08.1988
56 ефрейтор Волосков Александр Александрович 19.07.1984
57 мл.сержант Воронин Александр Иванович 25.01.1981
58 рядовой Верхотуров Владимир Юрьевич 08.08.1980
59 рядовой Втюрин Андрей Владимирович 18.01.1983
60 рядовой Гайдаш Юрий Алексеевич 27.11.1980
61 мл.сержант Гайнулин Аскат Абдрашидович 07.03.1980
62 рядовой Галяутдинов Альфрит Руфкатович 04.09.1985
63 ст.лейтенант Гапанец Иван Владимирович 15.03.1984
64 ефрейтор Герасименко Олег Николаевич 25.10.1980
65 ст.лейтенант Гетьман Сергей Павлович 11.08.1984
66 мл.сержант Гиренко Александр Юрьевич 22.11.1986
67 рядовой Глинкин Владимир Петрович 13.11.1985
68 мл.сержант Голиков Сергей Станиславович 08.08.1980
69 ефрейтор Головня Олег Павлович 27.12.1979
70 рядовой Гомжин Геннадий Егорович 28.01.1985
71 мл.сержант Гончаренко Алексей Алексеевич 21.04.1987
72 ефрейтор Горбунов Дмитрий Иванович 31.08.1981
73 сержант Горбушин Сергей Николаевич 25.08.1983
74 рядовой Горковенко Владислав Витальевич 29.06.1986
75 рядовой Григорьев Герман Геннадьевич 26.02.1985
76 ефрейтор Гриценко Владимир Сергеевич 24.01.1981
77 лейтенант Гришахин Вячеслав Александрович 19.11.1980
78 рядовой Гришин Владимир Алексеевич 30.11.1984
79 рядовой Громов Сергей Васильевич 24.01.1985
80 мл.сержант Громозов Александр Петрович 12.07.1980
81 ст.лейтенант Гуляев Александр Александрович 21.01.1981
82 рядовой Давыдов Павел Викторович 14.12.1983
83 рядовой Давыдов Александр Николаевич 21.01.1986
84 ефрейтор Даниленко Александр Георгиевич 30.10.1982
85 мл.сержант Даниленко Игорь Васильевич 30.09.1984
86 рядовой Данилин Михаил Алексеевич 31.07.1981
87 сержант Двойников Алексей Сергеейич 27.12.1979
88 рядовой Демин Анатолий Александрович 31.05.1984
89 мл.сержант Денисов Валерий Борисович 30.07.1982
90 рядовой Дергач Игорь Вячеславович 27.06.1985
91 мл.сержант Дериглазов Сергей Александрович 21.05.1981
92 рядовой Джалолидинов Тимур Акобирович 13.04.1984
93 рядовой Добычин Михаил Васильевич 14.12.1985
94 рядовой Дорожко Вадим Александрович 08.07.1985
95 рядовой Дорофеев Александр Алексеевич 16.04.1988
96 рядовой Драпей Николай Петрович 08.08.1986
97 рядовой Дроздов Владимир Викторович 19.09.1984
98 рядовой Дроздов Игорь Альбертович 19.02.1984
99 рядовой Дубровин Сергей Михайлович 19.10.1988
100 рядовой Дудниченко Александр Николаевич 19.05.1982
101 ефрейтор Егоров Эдуард Александрович 27.01.1985
102 сержант Елисеев Федор Николаевич 31.12.1982
103 рядовой Ераносян Степан Петрович 11.04.1980
104 лейтенант Еременко Игорь Владимирович 09.08.1980
105 рядовой Ермолаев Евгений Николаевич 14.12.1983
106 ст.лейтенант Ермолов Иван Александрович 28.11.1985
107 сержант Ерофеев Сергей Юрьевич 14.12.1985
108 мл.сержант Есипко Сергей Александрович 12.12.1986
109 ефрейтор Ефремов Игорь Викторович 08.09.1982
110 мл.сержант Жаринов Игорь Вячеславович 29.05.1987
111 мл.сержант Железный Алексей Николаевич 08.06.1987
112 ефрейтор Живов Иван Николаевич 16.04.1981
113 рядовой Живилов Андрей Витальевич
14.12.1985
114 рядовой Журавлев Вячеслав Анатольевич 12.11.1986
115 рядовой Журавлев Сергей Иннокентьевич 18.12.1982
116 ефрейтор Заборцев Валерий Николаевич 12.08.1981
117 рядовой Заволока Юрий Владимирович 14.02.1985
118 сержант Заикин Евгений Владимирович 04.06.1980
119 рядовой Зайцев Вячеслав Николаевич 04.09.1985
120 сержант Зайцев Сергей Иванович 12.09.1982
121 мл.сержант Замаруев Олег Иванович 29.05.1987
122 рядовой Занегин Игорь Викторович 15.12.1987
123 ефрейтор Зарипов Анис Галяутдинович 07.08.1980
124 сержант Захаров Игорь Юрьевич 21.11.1984
125 рядовой Звягинцев Константин Анатольевич 08.04.1984
126 сержант Ившин Сергей Михайлович 11.09.1981
127 рядовой Идиатуллин Айдар Айратович 14.12.1988
128 сержант Изупов Александр Геннадьевич 20.08.1988
129 рядовой Ионов Александр Иванович 12.07.1984
130 рядовой Исаков Сергей Викторович 31.03.1982
131 рядовой Исламов Давленбек Надырович 05.07.1980
132 ефрейтор Ичетовкин Алексей Иванович 23.07.1983
133 мл.сержант Ишмеев Игорь Николаевич 22.06.1982
134 рядовой Казанцев Игорь Васильевич 21.11.1986
135 ефрейтор Калмагомбетов Амангельды Шампитович 27.12.1979
136 ефрейтор Камышев Игорь Викторович 27.06.1987
137 рядовой Кандауров Николай Петрович 14.12.1985
138 сержант Караваев Сергей Викторович 20.08.1988
139 рядовой Каримов Сирожедин Мирзоевич 07.06.1984
140 мл.сержант Карпенко Анатолий Михайлович 04.01.1986
141 рядовой Кашкин Валерий Юрьевич 27.12.1979
142 мл.сержант Кирилов Александр Сергеевич 29.09.1980
143 рядовой Кирилов Сергей Александрович 29.10.1984
144 ст.лейтенант Киселев Сергей Иванович 22.11.1988
145 рядовой Клешнин Сергей Николаевич 29.07.1981
146 ефрейтор Климовец Андрей Владимирович 20.01.1984
147 рядовой Климович Владимир Зенонович 25.03.1986
148 рядовой Клочков Александр Геннадьевич 12.09.1984
149 рядовой Ковалев Владимир Викторович 29.05.1987
150 сержант Коваль Виктор Миронович 31.07.1984
151 ефрейтор Ковальский Борис Иванович 02.06.1980
152 рядовой Кожин Валентин Михайлович 26.09.1980
153 рядовой Козел Анатолий Федорович 14.02.1984
154 лейтенант Козин Валерий Григорьевич 11.06.1987
155 лейтенант м/с Козлов Евгений Борисович 19.05.1984
156 сержант Козьменко Анатолий Михайлович 30.09.1982
157 сержант Колгашин Александр Николаевич 19.11.1980
158 мл.сержант Колесников Игорь Вячеславович 09.05.1987
159 ст.сержант Колодзаев Олег Степанович 22.04.1987
160 рядовой Колтунов Игорь Евгеньевич 31.07.1981
161 ефрейтор Колчин Юрий Александрович 18.12.1982
162 рядовой Комлев Вячеслав Геннадьевич 14.04.1984
163 ефрейтор Константинов Андрей Викторович 21.12.1985
164 рядовой Константинов Валерий Борисович 26.11.1988
165 рядовой Константинов Сергей Яковлевич 13.07.1985
166 мл.сержант Коряков Дмитрий Васильевич 28.07.1984
167 рядовой Котельник Сергей Федорович 12.12.1980
168 рядовой Кочмарев Александр Васильевич 30.09.1982
169 сержант Кравченко Михаил Александрович 15.04.1987
170 мл.сержант Кремлев Евгений Анатольевич 29.05.1987
171 рядовой Кривобоков Михаил Александрович 04.09.1985
172 мл.сержант Криштопенко Владимир Олегович 08.01.1988
173 мл.сержант Кропачев Владимир Васильевич 21.08.1988
174 мл.сержант Кротов Сергей Иванович 03.03.1986
175 рядовой Крылов Александр Вячеславович 04.06.1988
176 рядовой Кудрявцев Алексей Николаевич 09.08.1980
177 рядовой Кудрян Анатолий Иванович 08.07.1985
178 рядовой Кудряшов Александр Николаевич 15.12.1987
179 ефрейтор Кузнецов Александр Сергеевич 04.10.1982
180 рядовой Кузнецов Анатолий Юрьевич 08.01.1988
181 рядовой Кузнецов Сергей Николаевич 31.08.1982
182 рядовой Кузьмин Андрей Петрович 07.06.1984
183 рядовой Кулаков Виктор Владимирович 17.04.1985
184 рядовой Куликов Сергей Иванович 23.11.1984
185 рядовой Кулицкий Виктор Николаевич 24.12.1982
186 рядовой Куркин Владимир Алексеевич 19.07.1984
187 ефрейтор Куулар Слава Дадар-Оолович 05.09.1984
188 мл.сержант Лаврентьев Юрий Владимирович 02.12.1981
189 рядовой Ладутько Александр Викторович 05.09.1984
190 ст.лейтенант Лаптев Александр Дмитриевич 26.05.1982
191 мл.сержант Ларькин Иван Григорьевич 15.08.1984
192 мл.сержант Левкин Юрий Борисович 03.12.1981
193 капитан Ледовских Владимир Николаевич 16.08.1980
194 рядовой Лепешкин Александр Павлович 19.10.1984
195 мл.сержант Лещенков Борис Михайлович 21.12.1987
196 рядовой Лизунов Юрий Сергеевич 10.08.1980
197 рядовой Линкин Артур Николаевич 03.10.1981
198 рядовой Липко Валерий Николаевич 04.06.1988
199 лейтенант Литвинов Николай Александрович 12.03.1981
200 мл.сержант Лифоренко Валерий Анатольевич 26.11.1986
201 рядовой Логунов Вячеслав Алексеевич 25.09.1980
202 рядовой Ложкин Олег Анатольевич 02.07.1984
203 рядовой Лукашин Александр Михайлович 11.11.1984
204 рядовой Лукашов Олег Геннадьевич 28.05.1987
205 мл.сержант Лысенко Андрей Васильевич 03.12.1981
206 рядовой Ляхович Игорь Альбертович 07.02.1989
207 сержант Макаров Евгений Васильевич 19.10.1984
208 рядовой Макаров Михаил Михайлович 24.12.1982
209 рядовой Максимов Владимир Иосифович 10.11.1982
210 рядовой Максимов Павел Николаевич 05.07.1980
211 рядовой Мальцев Виктор Геннадьевич 24.01.1981
212 ст.лейтенант Маматов Николай Александрович 24.09.1983
213 рядовой Мангушев Марс Аделыпинович 21.12.1985
214 рядовой Марченко Николай Михайлович 12.09.1984
215 рядовой Марченко Сергей Борисович 24.01.1981
216 сержант Матвеев Михаил Юрьевич 11.06.1987
217 рядовой Махканов Мирзоазиз Мирзоевич 16.11.1982
218 ст.лейтенант Махмутов Айдар Габдрахманович 26.12.1980
219 рядовой Машаров Евгений Леонидович 12.02.1980
220 рядовой Машковцев Александр Александрович 06.08.1983
221 рядовой Медведев Сергей Васильевич 05.07.1980
222 рядовой Меликян Мовсес Вальтерович 21.07.1982
223 ст.лейтенант Мельник Виктор Васильевич 07.08.1980
224 рядовой Мельников Андрей Александрович 08.01.1988 Герой Совет. Союза
225 рядовой Мершиев Сергей Юрьевич 17.06.1986
226 ст.лейтенант Метяев Владимир Тимофеевич 08.08.1980

м/с


227 рядовой Мещеряков Александр Григорьевич 08.08.1980
228 ефрейтор Мигель Валерий Владимирович 16.09.1982
229 рядовой Минаев Андрей Владимирович 02.07.1984
230 рядовой Мирзоян Гарегин Владимирович 06.04.1982
231 рядовой Митрохин Иван Александрович 05.07.1980
232 рядовой Михайлов Олег Вячеславович 05.02.1982
233 рядовой Михалевич Валерий Владимирович 15.08.1985
234 рядовой Мияссаров Фагим Анварович 20.10.1981
235 рядовой Мовшев Сергей Николаевич 25.02.1980
236 мл.сержант Могильниченко Александр Алексеевич 22.12.1982
237 рядовой Моисеев Андрей Валентинович 21.07.1985
238 рядовой Можгин Олег Александрович 18.06.1987
239 ст.лейтенант Мокросноп Игорь Николаевич 14.12.1985
240 рядовой Молчанов Сергей Иванович 31.08.1985
241 ст.лейтенант Москалюк Генадий Петрович 21.08.1988
242 рядовой Москвичев Александр Михайлович 08.08.1980
243 мл.сержант Мосякин Юрий Михайлович 28.02.1982
244 мл.сержант Мусагитов Феликс Саучатович 11.07.1985
245 рядовой Мусаев Сабир Бахши оглы 26.04.1982
246 рядовой Мусатов Виктор Владимирович 14.07.1983
247 рядовой Мусохранов Сергей Георгиевич 19.11.1980
248 сержант Мустакаев Шавкят Нуралиевич 07.08.1983
249 рядовой Мясников Александр Борисович 26.12.1984
250 рядовой Набиев Марат Ережопович 25.05.1982
251 сержант Нагорный Николай Васильевич 14.12.1985
252 мл.сержант Назаров Альсур Магафурович 06.09.1982
253 рядовой Невзоров Михаил Валентинович 01.05.1981
254 рядовой Некрасов Александр Владимирович 18.08.1982
255 рядовой Нерезьков Дмитрий Петрович 13.11.1985
256 рядовой Несин Александр Владимирович 12.10.1982
257 рядовой Никитенко Игорь Анатольевич 04.08.1984
258 ефрейтор Новиков Александр Леонидович 05.07.1980
259 рядовой Новохацкий Виталий Николаевич 28.05.1987
260 прапорщик Носков Василий Григорьевич 14.03.1986
261 ст.сержант Нуриев Гаптельбар Габдельханович 12.03.1981
262 рядовой Обухов Владимир Иванович 30.12.1982
263 рядовой Орлов Алексей Николаевич 17.09.1983
264 рядовой Очкин Владимир Иванович 27.12.1979
265 ст.лейтенант Павлов Алексей Иванович 12.06.1985
266 прапорщик Палабуюк Иван Иванович 03.10.1985
267 рядовой Панин Михаил Юрьевич 14.12.1985
268 рядовой Панченко Анатолий Иванович 10.11.1982
269 рядовой Пасюк Виталий Адамович 16.05.1984
270 рядовой Пахомов Владимир Анатольевич 07.08.1984
271 рядовой Пермяков Михаил Николаевич 06.08.1980
272 рядовой Петров Павел Александрович 25.03.1982
273 рядовой Петунин Сергей Николаевич 27.06.1987
274 рядовой Пильников Анатолий Ефимович 20.11.1982
275 рядовой Писарев Юрий Вениаминович 22.12.1982
276 рядовой Поваренко Владимир Анатольевич 26.05.1985
277 рядовой Поворознюк Владимир Васильевич 27.12.1979
278 рядовой Подвысоцкий Алексей Викторович 17.06.1986
279 рядовой Подлинов Алексей Александрович 22.05.1985
280 ст.лейтенант Полонников Виктор Петрович 14.12.1985
281 рядовой Полевой Вячеслав Николаевич 17.06.1986
282 ефрейтор Поляков Александр Владимирович 04.05.1984
283 мл.сержант Попков Олег Сергеевич 03.06.1986
284 ст.лейтенант Попов Александр Иванович 05.04.1982
285 лейтенант Попружный Григорий Васильевич 12.03.1980
286 рядовой Потапов Александр Николаевич 13.06.1985
287 рядовой Пшеничкин Валерий Николаевич 24.05.1986
288 сержант Разуваев Андрей Владимирович 22.05.1986
289 ефрейтор Рафеев сафар Насимович 15.04.1984
290 капитан Рашитов Фаиз Вагизович 30.01.1985
291 рядовой Ращепкин Александр Михайлович 05.07.1980
292 подполковник Родионов Сергей Иванович 11.06.1984
293 рядовой Рожко Александр Анатольевич 11.01.1985
294 лейтенант Рожков Игорь Анатольевич 14.12.1985
295 рядовой Романенко Сергей Михайлович 05.11.1981
296 рядовой Русаченко Виктор Викторович 28.01.1985
297 мл.сержант Рушинскас Виргинаюс Леонардович 14.12.1987
298 рядовой Рыбкин Евгений Львович 07.08.1983
299 ефрейтор Рыжков Сергей Михайлович 02.02.1984
300 рядовой Рыжов Александр Анатольевич 03.12.1981
301 рядовой Рябой Станислав Федорович 23.08.1983
302 рядовой Савоськин Владимир Васильевич 27.12.1979
303 ст.лейтенант Савчук Василий Витальевич 20.08.1988
304 мл.сержант Сагитов Юрий Сидорович 16.08.1984
305 рядовой Садовский Михаил Николаевич 29.05.1987
306 рядовой Садыков Рафаил Кузьмич 07.08.1984
307 мл.сержант Самойлов Константин Георгиевич 14.12.1985
308 рядовой Самсоненко Борис Григорьевич 22.04.1987
309 рядовой Санин Сергей Федорович 30.06.1986
310 рядовой Сардарян Саркис Ваникович 14.08.1982
311 мл.сержант Сас Александр Витальевич 07.07.1980
312 рядовой Сафаров Роберт Максимович 09.03.1982
313 рядовой Сбродов Сергей Анатольевич 15.01.1988
314 рядовой Селянин Андрей Владимирович 01.01.1988
315 мл.сержант Семенов Андрей Юрьевич 22.08.1985
316 ст.лейтенант Сергеев Юрий Геннадьевич 06.02.1988
317 сержант Сидоренко Виктор Андреевич 10.09.1987
318 мл.сержант Сидорин Александр Михайлович 13.09.1986
319 рядовой Сидоров Владимир Викторович 02.10.1983
320 ст.сержант Скок Сергей Петрович 27.11.1985
321 рядовой Слюсарь Владимир Иванович 14.12.1985
322 мл.сержант Смольский Олег Васильевич 29.05.1987
323 рядовой Соловьев Алексей Львович 01.07.1982
324 рядовой Соловьев Александр Григорьевич 21.04.1986
325 рядовой Соловьев Вадим Евгеньевич 18.08.1982
326 капитан Соломенцев Алексей Николаевич 14.03.1986
327 сержант Сормачев Михаил Викторович 22.08.1988
328 рядовой Сорокин Владимир Леонидович 07.08.1984
329 рядовой Сотников Алексей Петрович 29.05.1988
330 мл.сержант Списаренко Андрей Анатольевич 09.09.1987
331 рядовой Стенин Сергей Анатольевич 24.01.1987
332 прапорщик Стрельников Николай Геннадьевич 25.01.1987
333 рядовой Стрельницкий Виктор Анатольевич 09.04.1985
334 рядовой Субботин Михаил Алексеевич 02.05.1986
335 рядовой Сукманов Игорь Дмитриевич 29.06.1982
336 прапорщик Суслов Михаил Глебович 17.11.1986
337 рядовой Суфиянов Раис Минигалеевич 08.08.1980
338 рядовой Сухарек Андрей Леонидович 19.08.1988
339 капитан Тарабаев Михаил Алексеевич 19.10.1984
340 рядовой Таратынко Александр Николаевич 19.04.1987
341 рядовой Терехин Анатолий Викторович 07.01.1982
342 рядовой Терешкин Владимир Валентинович 05.07.1980
343 рядовой Техин Алексей Петрович 23.06.1988
344 рядовой Ткаченко Владимир Иванович 10.09.1986
345 рядовой Ткаченко Евгений Константинович 18.10.1980
346 рядовой Товаров Рахимджон Сафарович 14.12.1985
347 мл.сержант Токарев Юрий Михайлович 06.12.1981
348 рядовой Томилов Евгений Анатольевич 16.09.1986
349 рядовой Топтун Сергей Иванович 05.01.1985
350 ст.сержант Тошанов Бахтияр Тоштурдиевич 06.08.1980
351 рядовой Тряский Александр Ильич 23.08.1983
352 рядовой Тряскин Александр Ильич 23.08.1983
353 лейтенант Тюбекин Юрий Борисович 05.08.1986
354 рядовой Ульянов Вадим Владимирович 23.04.1985
355 рядовой Федоров Александр Валерьевич 31.12.1982
356 капитан Федоров Владимир Александрович 19.05.1984
357 ефрейтор Федоров Владимир Алексеевич 18.02.1981
358 рядовой Федоряев Сергей Меркурьевич 05.10.1984
359 мл.сержант Федосеев Олег Александрович 18.05.1986
360 рядовой Федосеев Юрий Викторович 22.08.1986
361 рядовой Федотов Андрей Александрович 07.01.1988
362 ефрейтор Филатов Владимир Николаевич 14.12.1985
363 рядовой Финенко Анатолий Александрович 05.07.1980
364 рядовой Фиринович Юрий Болеславович 05.06.1987
365 рядовой Фисюра Юрий Михайлович 12.04.1980
366 сержант Фоминов Евгений Николаевич 03.12.1981
367 рядовой Хабибулин Гумар Фатахутдинович 16.10.1984
368 ефрейтор Хазипов Олег Динфирович 05.07.1980
369 рядовой Хайданов Геннадий Александрович 22.05.1985
370 сержант Харитонов Александр Николаевич 05.08.1981
371 рядовой Хасанов Таир Касимович 06.08.1983
372 рядовой Хватков Владимир Николаевич 10.02.1986
373 лейтенант Хлистун Игорь Васильевич 13.10.1982
374 сержант Хлыстов Василий Иванович 09.08.1980
375 мл.сержант Цветков Андрей Николаевич 11.01.1986
376 рядовой Цветков Юрий Аркадьевич 13.10.1982
377 рядовой Чашкин Виталий Григорьевич 06.08.1983
378 сержант Чащин Алексей Анатольевич 25.08.1988
379 мл.сержант Чекмачев Сергей Егорович 20.12.1985
380 рядовой Чекулаев Юрий Станиславович 22.07.1985
381 ефрейтор Челышев Валерий Александрович 19.05.1982
382 рядовой Чердинцев Андрей Дмитриевич 06.05.1985
383 мл.сержант Череп Олег Владимирович 21.05.1982
384 ефрейтор Черкасов Юрий Аркадьевич 11.08.1981
385 рядовой Чернов Геннадий Александрович 21.06.1986
386 мл.сержант Чиглинцев Александр Васильевич 31.07.1982
387 лейтенант Чулков Виктор Игоревич 29.09.1980
388 ефрейтор Чулков Игорь Владимирович 25.11.1985
389 рядовой Шабалин Эдуард Владимирович 16.12.1985
390 рядовой Шарангович Виктор Иванович 19.10.1984
391 ефрейтор Шевелев Павел Павлович 04.06.1980
392 рядовой Шелестов Михаил Васильевич 27.12.1979
393 рядовой Шовня Александр Николаевич 18.09.1986
394 рядовой Шиман Сергей Васильевич 28.03.1987
395 сержант Шичинов Федор Юрьевич 28.03.1987
396 рядовой Шпак Виктор Николаевич 22.07.1984
397 рядовой Шулепов Александр Николаевич 07.08.1984
398 рядовой Шумилов Виктор Иванович 26.12.1984
399 рядовой Шумихин Евгений Григорьевич 12.09.1984
400 рядовой Шумов Леонид Иванович 08.08.1980
401 рядовой Щитов Константин Владимирович 05.09.1984
402 рядовой Эрданов Рахматулла Хамидович 31.07.1981
403 сержант Юдин Олег Борисович 08.06.1987
404 майор Юрасов Олег Александрович 23.01.1989 Герой Совет. Союза
405 мл.сержант Юшин Михаил Иванович 31.08.1981
406 рядовой Ющев Валерий Михайлович 23.04.1984
407 ефрейтор Якушев Александр Владимирович 02.12.1981
408 мл.сержант Ярош Андрей Иванович 10.01.1984
http://old.old.rsva-ural.ru/


навигация

56 ОДШБр
СПЕЦНАЗ

Афганский фотоархив

Воспоминания, дневники

Карты Афганистана
Военная история
Техника и вооружение
Законы о ветеранах
Советы Юриста
Страница Психолога
Военно - патриотическая работа
Поиск однополчан
Гостевая книга
Ссылки
Контакты
Гимн СОО РСВА
Российский Союз ветеранов Афганистана
Победители - Солдаты Великой Войны
Таганский ряд
Музей ВДВ \
Автомат и гитара - стихи и песни из солдатских блокнотов
Ансамбль ВДВ России Голубые береты
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ).
 Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников Содружества.
Записки офицера спецназа ГРУ.


2006-
Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /home/u64173/old.rsva-ural.ru/www/footer.inc.php on line 236
2019 (с) РСВА Свердловская область

Все права защищены, полное или частичное копирование материалов с сайта только с согласия владельца вопросы и предложения направляйте по адресу info@old.rsva-ural.ru
Разработка сайта
Дизайн студия D1.ru

Всего посетителей: 14052584